Комплексное питание для Вашей собаки

REIS-FLEISCH MENU легко усваивается, поэтому идеально для собак с расстройствами пищеварения.
REIS-FLEISCH MENU не содержит синтетических красителей, вкусовых и ароматизирующих добавок.
REIS-FLEISCH MENU опробовано на практике и показало очень хорошию усваиваемость.
Состав: зерно, рис, растительные побочные продукты, мясо и животные побочные продукты, масла и жиры, растительные белковые экстракты, овощи, минеральные вещества и витамины.
Рекомендации по кормлению: REIS-FLEISCH MENU насыпать в миску и добавить теплой воды или мясного бульона, слегка перемешать и еда готова. Приведенные на упаковке количества рассчитаны на собак с обычной активностью. Позаботьтесь о том, чтобы у животного всегда была свежая вода.

LEICHT UND KNUSPRIG — уравновешенное цельное питание для собак.
LEICHT UND KNUSPRIG не содержит синтетических красителей, вкусовых и ароматизирующих добавок.
Состав: зерно, растительные побочные продукты, мясо и животные побочные продукты, дрожжи, масла и жиры, растительные белковые экстракты, овощи, минеральные вещества и витамины.
Рекомендации по кормлению: Количество корма, необходимого для Вашей собаки, зависит от многих факторов. Приведенная на мешке схема кормления даст Вам представление о дневном количестве корма, распределенном на несколько кормлений в день.
Позаботьтесь, чтобы у животного всегда была свежая вода.
LEICHT UND KNUSPRIG — рекомендуется для взрослых собак при небольших нагрузках и стареющих собак.

EURO-MIX является полноценным комплексным питанием: легко периваривается; составлено специально для Вашей собаки в любом возрасте.

EURO-MIX можно использовать в качестве основного питания с 6-ой недели.
EURO-MIX не содержит синтетических красителей, вкусовых и ароматизирующих добавок.
Состав: зерно, растительные побочные продукты, мясо и животные побочные продукты, масла и жиры, растительные белковые экстракты, овощи, минеральные вещества и витамины.
Рекомендации по кормлению: EURO-MIX насыпать в миску и добавить теплой воды. Слегка перемешать и еда готова. Приведенные на упаковке количества рассчитаны на собак с обычной активностью.
Собакам, подверженным малым нагрузкам, давайте несколько меньше корма. Рабочие собаки, а также щенные и кормящие суки получают на 1 — 2 чашки больше (1 чашка около 80 г). Позаботьтесь о том, чтобы у животного всегда была свежая вода.

Добавить комментарий