Компания Ralston PURINA

Ralston PURINA, фирма-проиводитель комов PURINA, была основана в США 100 лет назад и в настоящее время является одним из мировых лидеров в производстве высококачественных кормов для домашних животных.

Ветеринарные врачи рекомендуют сбалансированную диету, которая, по их мнению, является наилучшим способом поддержания здоровья собак. Под словом «сбалансированная» они имеют в виду набор питательных веществ, необховимых для обеспечения здоровья собаки, которые выдержаны в должной пропорции.

Для обеспечения такого рода баланса пищевых компонентов PURINA создала диету Pro Plan. Комплексные сухие корма фирмы предназначены для самых разных собак самого разного возраста — поскольку Pro Plan комплексная диета. Дополнительный корм не требуется.

Состав кормов основан на следующей концепции: по медицинским показаниям необходимо контролировать рацион животного для предотвращения избыточного (недостаточного) содержания определенных питательных веществ, особенно в течение длительного периода, которое, может сказаться на состоянии здоровья.

Добавить комментарий