Собачья служба знакомств

Предложение для всех владельцев, или будущих владельцев собак. Так же для клубов, питомников и кинологических объединений. Предлагается сотрудничество в размещении объявлений в “Собачьей службе знакомств”.

В настоящее время не все владельцы собак имеют возможность доступа в интернет. В связи с этим мы предлагаем возможность размещать заявки не только через сеть интернет.

Мы хотим , чтобы информация, размещённая в нашей службе, была максимально достоверной и доступной гражданам.

Для этого предполагается введение “знака качества”. Т.е. информация, подтвержденная документально – будет иметь этот знак. Т.о. посетители службы смогут быть уверены, в подлинности представленных заявок, имеющих такой знак.

В связи с выше изложенным , мы предлагаем всем заинтересованным организациям , клубам, питомникам и т.д. связаться с нами по email , или по телефону  с 10.00 до 17.00.

Для тех организаций, с которыми будет достигнута договоренность, будет достаточно заявки, отправленной по почте с печатью. Предпочтение отдается кинологическим организациям и зарегистрированным питомникам.

Почтовая заявка может иметь любую форму, по вашему усмотрению, но она обязательно должна включать в себя следующие сведения:

Кличка, или псевдоним (регистрационное имя в службе)
Срок публикации до: — —
Пароль (для доступа к объявлению, редактированию и удалению)
Текст объявления
Ваш Email, или адрес, или Номер ICQ, или Телефон
Документальное подтверждение (копии) сведений, представленных в заявке, или печать организации.

Добавить комментарий