Корм для собак Bewi Dog

Для собак «БЕВИТАЛ» производит корма имеющие торговую марку «Bewi Dog» (БЕВИДОГ) , имеющие более двадцати видов сухих кормов и консервы имеющие пять вкусовых направлений .

Вся продукция фирмы «БЕВИТАЛ» изготовлена из экологически чистых продуктов , без использования искусственных красителей и вкусовых добавок.

С 1985 года компания начала выпускать корма , витамины , витаминные подкормки и для домашних животных — кошек и собак .

Не смотря на то что фирма «БЕВИТАЛ» относительно не давно на рынке кормов , качество кормов и политика фирмы направленная на работу с владельцами спортивных , служебных , племенных собак , с профессиональными питомниками , принесла хорошие результаты . Специфика работы с специализированными магазинами — способствовала этому .

» Очень крупные компании обычно осуществляют продажу через супермаркеты , где покупатель берет корма не получая о них практически никакой информации . Такой стиль работы нам не подходит «,- говорит основатель компании «БЕВИТАЛ» Берхард Вигер , -» мы хотим общаться с потребителем , узнавать его нужды и давать рекомендации в каких то особых случаях . Поэтому работа с профессиональными питомниками и специализированными магазинами , нас устраивает больше .»
Германия известна как страна в которой производится самый жесткий контроль за продуктами питания и не менее строгий контроль за производством питания для животных . В компании «БЕВИТАЛ» существует своя лаборатория для проверки , не только готовой продукции и поступающего сырья но и для исследований связанных не- посредственно с животными . Сырье и готовая продукция обязательно проходит экспертизу в Государственной ветслужбе Германии . Поэтому корма «БЕВИТАЛ» проходит двойной контроль в Германии .
После завоза этих кормов в Россию они подлежали обязательной сертификации .
Так что Российские потребители продукции «БЕВИТАЛ» могут рассчитывать на тройной контроль за качеством .

Надо заметить что вся продукция «БЕВИТАЛ» имеет одинаковое качество вне зависимости для какой страны она производится ибо во первых — это часть Политики Фирмы и во вторых — чисто технически , производственные мощности не разделены .

Не мало важным фактом является , то что мы знаем не очень много компаний которые представляет сам Владелец-основатель , не скрываясь за торговые марки .Название фирмы » БЕ-ВИ-тал » состоит из аббревиатуры имени Берхард Вигер — основателя компании . Владельцы кошек и собак знают что конкретный человек несет ответственность за качество кормов которые кушают их любимцы .

Добавить комментарий