Питомник «Флер Нуар»

Питомник был образован в 1996г. и в настоящее время состоит из двух племенных сук — Глоузар Жасмин Отамкурт и Шалтербест Ирмы. За это время питомник выпустил 6 пометов щенков; и многие из них уже блистают на выставках. Получен титул «Лучший питомник 2000» на Национальной выставке «Ретривер Шоу 2000».

Старшая сука Глоузар Жасмин Отамкурт

Красивая породная сука, с мощным костяком, широкой грудной клеткой, великолепной шерстью черного окраса. Жизнерадостная, выносливая, доброжелательная и послушная, с устойчивой психикой. Успешно используется в разведении и дает очень красивых, крепких щенков. Ее дети лидируют на многих выставках.
Вот некоторые из них:
1. Урли — вл.Галова И., отец Matchmaker Prince of Francos Valley вл. Потапенкова С., — «Лучший юниор выставки», САС, г.Нижний Новгород;
2. Ульрика — вл. Никитина Ю. — 4-е «отлично», открытый класс, «Бомонд 99»;
3. Флер Нуар Жизель — вл.Мордкович М., отец Stanley of Lucifers Delight вл. Димитриу Т. — 1 «отлично», класс щенков, «Москва Майская 99»;
4. Флер Нуар Жаклин — вл. Ваулин И., 3-е «отлично», класс щенков, «Москва Майская 99»;
5. Флер Нуар Жофрей — вл. Томко Н., Победитель класс юниоров, г. Красноярск — 99
6. Флер Нуар Жескар .

22 октября 1999 года у Жасти родились щенки от коричневого кобеля STORMLEY JOSHUA VIA HARROP (Англия) (питомник «Блондесс Эмпайр»)

17 октября 2000 появились черные и шоколадные щенки от Rus., Liet.Ch. Son of a Gun of Francos Valley.

Младшая сука Шалтербест Ирма, САС, «Лучшая сука, выращенная в России»
«Созвездие 99» (откр.кл.) — 3 место, «Ретривер Шоу 2000» (кл.поб.) — 3 место.
По потомству из первого помета получила титул «Лучший питомник 2000».

Гармоничная, хорошо сложенная сука палевого окраса, с сильной пигментацией, одна из лучших дочерей Gallybob Quiqqley с хорошей шерстью и подшерстком, великолепным хвостом, породной головой, объемным корпусом, хорошим выходом шеи, правильной линией верха. Активная и ласковая.

В июле 1999г. родился первый помет щенков от Matchmaker Prince of Francos Valley.
Лучшие дети Ирмы из первого помета:

1. Тоска — «Ретривер Шоу 2000» — 1-е место в классе щенков;
2. Тиника — «Ретривер Шоу 2000» — 2-е место в классе щенков, «Москва Майская 2000» — 3-е место в классе юниоров, «Бомонд 2000» — 3-е место в промежуточном классе;
3. Тиффани — «Бомонд 2000» — 1-е место в рабочем классе.

В октябре 2000 года у Жасти и Ирмы родились прекрасные щенки от великолепных производителей, имеющих титулы Национальных Чемпионов.

Добавить комментарий